BENEFICIARIOS VT

NOMBRE DE LA INICIATIVA NOMBRE  APELLIDO
TALLER LICEO TÉCNICO REPUBLICA ITALIA, «Vigilancia Tecnológica para la Innovación» May- Ling Ibacahe
Benjamin Saavedra
Francisco Belmar
Yenifer Ogas
Davis Contreras
Walter Vergara
Ivonne Avilés
Alejandro Arevalo
Eduardo Ortiz
Esteban Bahamondes
Dylan Acuña
Luis Curihual
christopher Mora
Claudia Becerra
Mariela Guzmán
Vanesa Correa
Jazmin Manquehual
Yoel Bustamante
Franco Donos
Yasna Ortiz
Sebastian Cuevas
Lucero Olmedo
Izamar Monsalve
Dayana Guerrero
Alexandra Gonzalez
Abigail Gonzalez
Andrea Salvatierra
Constanza Gonzalez
Catalina Parraguez
Maria Arriagada
Pedro Abarca
Nicolas Guzman
John Olavarria
Patricio Bastias
Javiera Fernandez
Javiera Retamal
Consuelo Villagra
Daniel Muñoz
Pablo Henriquez
Alexis Zuñiga
Loreto Granifo
Yoselin Gutierrez
Laura Barrera
Denicia Gonzalez
Angela Rodriguez
Maria Cornejo
Noemi Medina
Yulissa Muñoz
Francisco Urrea
José Villagran
Karina Gonzalez
Catalina Llanos
Constanza Bustos
Daniela Zapata
Katherine Parraguez
Francisca Tobar
Kathia Vidal
Carolina Aguayo
Fabiola Cornejo
Maria Loreto Muñoz
Lissette Parra Muñoz
Juan Ogas
Juan Nuñez
Julio Morales Fuentes
Rodrigo Sanhueza Bravo
Claudio Henriquez
Sergio Barriga B
Israel Lobos C
Pablo Cáceres P
Andrea Manriquez
Ruben Muñoz
Diego Morata
Dvoralai Wulfsohn
Susana Hernandez
Ricardo Miranda
José Guajardo
SEMINARIO UNIVERSIDAD DE OHIGGINS, CAMPUS RANCAGUA, «Geotermia, la energía renovable del futuro, una oportunidad para el desarrollo regional». Karen Davis
Cecilia Villalobos
Rocio Fuentes
Jose Ignacio Maturana
Rossana Pardo
Carla Dinamarca
Fernando Verdugo
Nelson Muñoz
Daniel Leal
Jorge Zapata
German Carrasco
Felipe Urrutia
Jose Aguilera
Sergio Barriga
Pablo Caceres
Eduardo Toloza
Isis Vielma
Marcela Orrego
Alicia Barrrera
Leonor Diaz
Manuel Ramirez
Kewyn Mendoza
Carlos Valenzuela
Juan Pablo Diaz
Mario Galvez
Oliver Rojas
Carla Rojas
Israel Lobos
Julio Arenas
Geanina Bugueño
Tamara Abigail Sanaguas
Sergio Catrilef
Miguel Canales
Victor valenzuela
Cristobal Chacon
Alexis Zepeta
Diego Morata
Oscar Valdivia
Carla Garcia
Marilyn Moraga
Gianfranco Lopez
Jorge Escobar
Elizabeth Soto
Marco Hernandez
Ricardo Muñoz
Manuel Barrera
Marioli Lazcano
Osvaldo Rojas
Loreto Ormeño
Mario Cabrera
Emiliano Owefa
Francisco Virgin
Eduardo Castillo
Duoralai Wultrohn
Carla Morales
Carolina Riquelme
Valentina Jaramillo
Hugo Arancibia
Dagoberto Villegas
Claudio Henriquez
Hugo Peñaloza
Maricel Palomo
Glace Lobos
Rodrigo Trujillo
Gaston Leiva
Cristian Ibarra
Gabriel Avila
Jaime Arcas
Ingrid Arce
Carlos Caceres
Sergio de Rojas
Hector Escalona
Diego Rivera
Maria Montory
Luis hormazabal
TALLER EN INSTITUTO PROFESIONAL AIEP, «Vigilancia Tecnológica para el desarroollo del Turismo Regional». Miguel Nuñez
Constanza Pinfras
Natalia Berrios
Carlos Dalm
Julio Arenas
Ana Sharpe
Luis Loyola
German Duckmann
Nace Cid
Constanza Vargas
Alfonso D
Patricia Basay
Stacy Acuña
Diana Araya
Elizabeth Silva
Javiera Clavero
Diego Retamal
Manuel Lagos
Diego Poblete
Matias Rojas
Yamilet Valdebenito
Pablo Santana
Margot Diaz
Eliana Claverie
Camila Vejar
Felipe Diaz
Camila Gonzalez
Marcela Baeza
Javiera Navarro
Juliana Yañez
Rocio Donoso
Lissette Fernandez
Bryan Pineda
Monserrat Perez
Carolina Farias
Claudio Valdes
Elias Madrid
Paola Zuñiga
Javiera Castillo
Bastias Ibarra
Kevin Veliz
Mayte Galaz
Catalina Quintanilla
María Gonzalez
Nicolas Millacura
Rodrigo Ogalde
Javiera Arenas
Yanara Cerda
Jorge Rodriguez
Katherine Vergara
Miguel Muñoz
Maria Eugenia Olivares
Diego Lizana
Cristobal Gonzalez
Liana Montoya
Felipe Reyes
TALLER EN BIBLIOTECA PÚBLICA DE MARCHIGUE, «Taller de Vigilancia Tecnológica, tecnológica y herraminetas para la practica de Vigilancia Tecnológica para la Innovación». Marlene Henriquez
Jaime Salinas
Raul Cornejo
Wilfredo Lopez
Ximena Guzman
Jorge Palacios
Patricio  Cabezas
Alejandra Valencia
Raul Osorio
Claudia  Cabezas
Cristian Salinas
Jessica Rojas
Roberto Yañez
Alexandra Cadiz
Claudio Muñoz
TALLER CASA DE LA CULTURA CHIMBARONGO, «Tecnología para el control orgánicode plagas y enfermedades, agricultura sustentable para la región». César Mancilla
Luis Rodriguez
Maria Ibarra
Patricia Rivas
Marcela Montenegro
Manuel Gonzalez
Juan Quiñones
Maria Muelle
Luis Silva
Gonzalo Nuñez
Mariela Torres
Elisa Valenzuela
Jorge Pacheco
Sara Galaz
Maria Rojas
Melissa Perez
Carola Ortiz
Erita Mendez
Yenifer Vasquez
Angelica Jorquera
Alfredo Valenzuela
Osvaldo Valenzuela
Esteban Villalon
Maria Cabrera
Juan Jorquera
Veronica Sanchez
Erick Espinoza
Humberto Miranda
Maria Ovando
Jose Gajardo
Margarita Frigerio
Carolina Becerra
Maria Marker
Jaime Cerda
Teresa Torres
Victor Valenzuela
Miguel Vallejo
Maria Letelier
Ana Cordova
Alicia J.
Maria Arenas
Ignacio Urbina
Cecilia Poblete
Claudio Mora
Luis Raug
Victor Pinto
Francisco Acevedo
Soledad Gutierrez
Gloria Guajardo
Teresa Medina
Joaquin Fredy
Berta 20,3,
Isabelle Carreño
Catherine Lineros
America Toledo
Margarita Suarez
Jose Espinoza
Marisol Valenzuela
Narciso Allende
Carmen Galaz
Manuel Medina
Ana Contreras
Sonia Muñoz
Camilo Abarca
Guadalupe Abarca
Javiera Roman
Maria Perez
Leandro Cifuentes
Jose Valenzuela
Fernanda Diaz
Gladys Caru
Pedro Gonzalez
Juana Hidalgo
Ivonne Gonzalez
Jaime Becerra
Pedro Gomez
Pablo Navias
Carlos Campos
Daniel Valderrama
Claudio Rojas
Wilson Espinoza
Diego Muñoz
Fernando Jimenez
Jorge Espinoza
Felipe Melendez
Juan Lucero
Daniela Sepulveda
Nicolas Quijada
Pamela Alvarado
Keisy Gonzalez
Gustavo Alvarado
Julian Valdebenito
Maria Canales